Mirri House Kerobokan

El Mirri House Kerobokan Seminyak de 30 m² está conveniente ubicado a unos 25 minutos a pie de la Playa de Petitenget. Este apartamento, situado a unos cuantos pasos del Kerobokan Jail, ofrece una terraza donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de las vistas del jardín.

La Playa de Kuta se encuentra a 4 km del apartamento. Los huéspedes encontrarán fácilmente la Galería de Arte Purpa Fine Art Seminyak, que está cerca del alojamiento. La Krisna Oleh-Oleh Bali Sunset Road está a unos 10 minutos en coche.

Este apartamento incluye una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El establecimiento ofrece 1 dormitorio con capacidad para 2 personas. El Mirri House Kerobokan tiene 1 cuarto de baño.

El apartamento también cuenta con una cocina totalmente equipada. El Mirri House Kerobokan está a 900 metros de la parada de autobuses Seminyak Garden - Line 4.

Reservar Mirri House Kerobokan Seminyak

General information

Contact information

Jalan Intan Permai Gang Yuana Giri 3, Seminyak, Indonesia;

Reservas de Mirri House Kerobokan disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mirri House Kerobokan no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mirri House Kerobokan, visita la página web del hotel

Mirri House Kerobokan Ubicación

 Jalan Intan Permai Gang Yuana Giri 3, Seminyak, Indonesia

Ofertas de Mirri House Kerobokan Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Mirri House Kerobokan

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza

Ofertas de Mirri House Kerobokan

Habitaciones